травматолог-ортопед

01:32 29-11-2004 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! Пишу второй раз. Уточнила диагноз- артрозо- артрит коленного сустава. Пожалуйста, ответьте, правда ли эта болезнь не излечима? Или существуют какие- нибудь лекарства от этого заболевания? Живу в глубинке, поэтому проконсультироваться с хорошими врачами возможности нет. Наши только назначают обезболивающее и говорят: это не лечится. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:54 29-11-2004 Елкин Д.В., обратиться
Если Вы по поводу свекрови, то читайте ответ ниже. Если нет, то тоже прочитайте + :
- лечение зависит от стадии заболевания;
- лечение артроза (или артрозо- артрита) должно быть комплексным и адекватным состоянию пациента и степени поражения сустава;
- глубинка - понятие весьма относительное, но всегда есть возможность приехать на консультацию в региональный центр или в Москву.