травматолог-ортопед

17:47 03-12-2004 / Мария, 27 Лет, …, обратиться

03 декабря 2004 17: 45: 18
Добрый вечер. 3 марта 2004 года упала в горах на доске - растяжение связок голеностопа. Полгода никаких нагрузок (только велосипед - вычитала, что полезно), плоская обувь и т. д. Летом 1 раз колола гомеопатический препарат "Цель". Сейчас 10- й месяц пошел. Массажирую мазью "Долгит". Но нога периодически по- прежнему ощутимо болит, прихрамываю. Подозрительно долго это тянется. К кому обращаться, что делать (или чего не делать) - я спортивно- обездвижена уже почти год. Скоро снова горы и слёзы на глаза наворачиваются от понимания, что не смогу кататьяся.

Ответы

# 15:18 05-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
Начать нужно с регтгенографии и очной консультации травматолога- ортопеда.