травматолог-ортопед

12:30 07-12-2004 / Артем, обратиться

Я занимаюсь тяжелой атлетикой. После упорных тренировок со штангой (жим штанги от груди лежа) стала болеть грудь. Тренировки прекратил. Вот уже прошло 2 месяца, а боль осталась. Боль меня не мучает, проявляется время от времени. Отчетлевее ее можно ощущать при полном выдохе (боль ощутима посредине грудной клетки внизу). Ренген показал что все в порядке. Хирург говорил про какой- то мечевидный отросток. Но я так и не понял, что же у меня за боль. Я сейчас сново тренируюсь, боль на тренировке не мешает, а на некоторых тренажерах она проявляется. чем же дело ? Помогите ? Спасибо !

Ответы

# 13:32 10-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
Чем же Вам помочь? Прекратите тренировке, пейте обезболивающие.