травматолог-ортопед

14:04 17-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, недавно заметила, что если меня потянуть за руку, то плечевой сустав отходит, выглядет ужасно, но не болит, это нормально или так не должно быть?

Ответы

# 01:34 18-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
У некоторых людей имеется особенность соединительной ткани, проявляющаяся т. н. гипермобильностью суставов. По- видимому, Вы к ним тоже относитесь. Это не заболевание, которое нужно лечить.