травматолог-ортопед

15:38 21-03-2001 / Оксана, обратиться

Мой ребёнок (7 месяцев)вчера вечером стянул с гладильной доски утюг, который упал ему на голову. Рвоты нет, плакала не долго, ночь спала спокойно, как всегда, внешне ничего не изменилось, только немного вялая, на голове кроме небольшой шишки следов удара нет. Прошу совета какие мне предпринять меры и какие могут быть последствия удара, к каким специалистам обращаться?

Ответы

# 16:29 21-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Для исключения внутричерепной гематомы нужно сделать томограмму мозга. Данной проблемой занимаются травматологи, нейрохирурги, невропатологи.