травматолог-ортопед

22:52 10-01-2005 / Галина, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Недавно начали беспокоить боли в колене. Мази, обычно применяемые от боли в суставах, никакого действия не оказывают. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться.
СПАСИБО! !!

Ответы

# 20:46 11-01-2005 Бушуев О.М., обратиться
Боли в коленном суставе характерны при многих заболеваниях ( ревматоидный полиартрит, хламедиоз, хондродисплазии разного происхождения, хондроматоз, также и повреждение структур коленного сустава – связок менисков и т. д. и т. п. ). Обратится к артрологу или хирургу. Специализированные центры: 1 физкультурный диспансер, ЦИТО.