травматолог-ортопед

17:16 13-01-2005 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. у меня вывих плечевого сустава в пушкинском тавмпункте мо сделали вправление снимок и повязали косынку сказали что перелома нет и посоветовали ходить с косынкой 3 недели через десять дней пошел в свой районный травмпункт там мне наложили гипс и сказали что ходить так 3 недели кто всетаки прав пушкинские или районные врачи а в настояшее время болит (ноет) плечо в гипсе как вы думаете все нормально у меня? до гипса плечо не ныло спасибо 89019095588

Ответы

# 00:09 14-01-2005 Артемьев А.А., обратиться
Здесь нет особых противоречий. Для вывиха достаточно и косынки.