травматолог-ортопед

01:33 30-01-2005 / Светлана Гермон…, обратиться

у меня диагноз когцигодения болевой синдром кобчика я очень Вас прошу что- нибудь мне посоветовать чем можно поличиться. Обращалась ко всем врачам нашего города но боль продалжает меня мучить

Ответы

# 13:15 30-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать блокады. Где Вы живете? Как делать грамотную блокаду при кокцигодинии, увы, действительно известно не каждому травматологу и хирургу. ..
# 21:34 30-01-2005 Светлана Гермон…, обратиться
Я живу в гАхтубинске астраханской обл Блокаду мне делали и не один раз Делают новакоиновую блокаду Может быть можно применить другое лекарственное средство большое вам спосибо что откликнулись Я очень рада что есть не безразличные люди к чужому горю
# 20:31 31-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лидокаин + дипроспан
# 21:17 06-02-2005 Светлана Гермон…, обратиться
может быть Вы росоветуете какую- нибудб клинику которая специализируется на лечении этого заболевания. Я сама медработник с 30- летним стажем. Спосибо Вам большое