травматолог-ортопед

23:13 15-02-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Ударилась ногой. Посетила тавматолога, сделала рентген- перелом. Врач прописал для укрепления костей и быстрого их срастания "Кальций- Дз НИКОМЕД". Другой врач- травматолог говорит, что этот препарат вреден для организма. Так ли это? Если да, то какой же препарат принимать, чтобы восполнить недостаток кальция?

Ответы

# 22:22 16-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Препарат не вреден. Более того, в зимнее время года очень полезен с общеукрепляющей точки зрения (витамин Д и кальций нужен не только костям, но и ногтям, волосам).