травматолог-ортопед

12:30 22-02-2005 / Александр А.Ю.…, обратиться

Здравтсвуйте! Играю в волейбол уже лет 20, и вот года 2 назад стала болеть рука, в области преплечья, после удара по мячу. Чуть ниже плеча по центру. Боль похожа как будто нервное окончание зажато. Причем если руку напряч то боли нет, но и игры в волейбол тогда нет. Подскажите каким образом это лечить, мази и перерывы в тренировках не помогают. Спасибо

Ответы

# 23:30 24-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что- то непонятно, где именно боль. Ниже плеча в области предплечья - это в локтевом суставе что ли?
# 08:40 25-02-2005 (И.Б. 61775), обратиться
Здравствуйте, нет не в локтевом, вверху предплечья
# 17:25 17-03-2005 Александр (И.Б.…, обратиться
Ау очень хочется получить ответ, пожалуйста!