травматолог-ортопед

09:49 03-03-2005 / Исма (И.Б. 5160…, обратиться

Пожалуйста, подскажите! Как часто можно делать рентген? Частота зависит от того, что снимают: голову- зуб- палец- кисть. .. .? Очень болят ноги, руки(кисть). Как перетерпеть эту весну? С 6 лет была на учёте с ревматизмом. Всегда сильнее болели стопы и кисти. Лет 8 как начали выпадать ногти на ногах. Сейчас вот в январе большой палец правой руки не выпрямляется, боль. Может снимок сделать?

Ответы

# 14:20 03-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Снимок, вкорее всего, в Вашей ситуации необходим. Но лучше сначала обратитесь к ревматологу.
# 09:29 05-03-2005 Исма (И.Б. 5160…, обратиться
Спасибо за совет. К сожалению нет его в нашей "деревне" сейчас. Терапевт или хирург. К кому идти?
# 01:22 06-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Начните с терапевта.