травматолог-ортопед

23:20 04-03-2005 / Александр…, обратиться

Выходя из автомобиля неловко встал на левую ногу , под которой был лед. В результате - вывихнул колено. Был у врача, делали снимки - сверху и сбоку. Сказали, что повреждений мениска нет, но есь травма сустава и несного жидкости. Выписали - втирание мази (Долобене) и носить повязку. Колено - постоянно ноит и с болью сгибается (перед назначением, доктор поставил колено на место). Сегодня 2 день. Что нужно принимать дополнительно, чтобы снять боль и воспалительный процесс ? Помогите!

Ответы

# 01:29 06-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Сначала необходимо уточнить диагноз. В любом случае необходима иммобилизация (хотя бы тугое бинтование и ограничение нагрузок). Пожалуй, это всё, что можно посоветовать заочно.