травматолог-ортопед

12:49 05-04-2005 / Оксана, обратиться

Доктору Ахпашеву А. А. Сколько будет стоить операция по пластике ПКС у вас в клинике? (история болезни о 28 марта 2005 г. )Спасибо.

Ответы

# 09:26 06-04-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
В любом случае степень необходимости и возможность какого- либо оперативного лечения определяет врач. Можете позвонить в регистратуру платной поликлиннки, где могут вам помочь 431- 17- 05.
С уважением, Ахпашев А. А.