травматолог-ортопед

15:56 05-04-2005 / Дарья, обратиться

Добрый день!
У меня с детства проблемы со стопами - на одной стопе врожденный варикозный узел (мне 27 лет, операцию не делали)и плоскостопие. Заказывала индивидуальные супинаторы, но деформация больших пальцев продолжается. .. Что делать?

Ответы

# 22:52 05-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо посмотреть на сами ноги. Если деформации прогрессируют, то в лучшем случае ПРАВИЛЬНО подобранными супинаторами можно стабилизировать ситуацию, но никак не избавиться от деформации. В этом случае надо рассмотреть вопрос об операции. Звоните.