травматолог-ортопед

17:55 08-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы артроз тазобедренного и коленного сустава( она рентген не делала, но врач поставил диагноз по симтомам). Прописали Структум,
она принимает 6 недель, но никаких улучшений не ощущает, очень больно ходить, хочет попробывать Диклозан- Форте. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли пробывать, и если да, то как? Отказаться от Структума или же принимать вместе. Заранее благодарю. Елена.

Ответы

# 17:19 09-04-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
При выраженном артрозе можно поставить диагноз по симптомам, но рентгенография, в любом случае, обязательный момент в диагностике.
Если же артроз в далеко зашедшей стадии, то никакой структум не поможет.
С уважением, Ахпашев А. А.