травматолог-ортопед

21:07 03-04-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор!
Травма после аварии 6 ноября, делал рентген, ничего не показал, перелома нет. Диагноз: сильный ушиб голенно- стопного сустава растяжение связок, гимотома, проходил физиолечение,
Пневмомассаж, магнит, ультразвук. Выписали мази траксивазин. При последнем визите врача поставили – лимфрстаз. Подскажите что делать и куда можно обратиться.
Опухоль не спала, боли при хотьбе.
Спасибо.

Ответы

# 10:13 04-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вам обязательно нужно сделать специальные рентгенограммы на дистальный межберцовый синдесмоз. Без осмотра, конечно, сложно оценить ситуацию, но диагноз лимфостаза после травмы представляется сомнительным. Обратиться можете ко мне.