травматолог-ортопед

09:24 18-04-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад у меня был ушиб поясничного отдела позвоночника. После физпроцедур и применения мази (диклофенак) всё прошло. Сейчас (два месяца спустя) опять появилась боль в спине, особенно в области ушиба. При надавливании особенно ощутима боль в области двох хребцов, на которые пришёлся удар. Рентген переломов не показал.

Ответы

# 01:44 23-04-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Возможны остаточные явления ушиба, скорее всего это пройдет, но лучше смотреть рентгенограммы еще раз.
С уважением, Ахпашев А. А.