травматолог-ортопед

21:37 01-05-2005 / А, обратиться

Поставили диагноз: авоскулярный никроз головок бедренных костей. Какое лечение вы могли бы посоветовать, на данный момент "спасаюсь" только обезбаливающими

Ответы

# 06:28 03-05-2005 Елкин Д.В., обратиться
Какое лечение предпринять, зависит от стадии заболевания и от конкретных особеностей Вашего случая. Приходите на очную консультацию с рентгенограммами, тогда определимся. Заболевание приводит к развитию тяжелых изменений в суставе, со временем требующее операции по его замене (эндопротезирования).