травматолог-ортопед

20:17 07-04-2001 / Марина, обратиться

Мне 28 лет. У меня была дисплозия тазобедренных суставов и с 16 лет идет укорочение правой ноги - на данный момент разница в длине ног 2 см. А также был перелом колена и перелом бедра правой ноги, и сейчас у меня начались сильные боли в тазобедренном и коленном суставах и в области бедра. Суставы хрустят, беспокоят ночные боли, появилось резкое ограничение амплитуды движений. Что Вы посоветуете мне? Куда лучше всего обратиться? И что я могу сама для себя сделать на данный момент?

Ответы

# 21:07 07-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сделать рентгенограммы и показаться специалисту. 2. Считайте, что Вы уже обратились. 3. Ограничить нагрузки, принять противовоспалительный препарат.