травматолог-ортопед

11:50 09-04-2001 / Зарина, обратиться

Уважаемый доктор!
Во время занятий аэробикой появились боли в пояснице, все говорят что это седалищный нерв воспалился. Пользовалась "Фастум" гель, на время помогло, а теперь опять резкие боли. Если сделать уколы "Реопирин" поможет ли нет? И еще уколы "Реопирина" - лечение или просто избавление от боли? Спасибо.

Ответы

# 00:32 10-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. На время может помочь. 2. Второе.
Вам требуется комплексное лечение остеохондроза позвоночника.