травматолог-ортопед

05:56 17-05-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемые доктора, у кого есть опыт использования Noltrex при лечении коленного сустава, насколько можно доверять обещенным рекламой результатам? Откликнитесь (больные) кому применяли инъекции Noltrex в коленный сустав. Расскажите о ощущениях, последствиях - чего стоит ожидать. Спасибо.

Ответы

# 20:32 18-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Как и любой другой препарат, НОЛТРЕКС должен применяться строго по показаниям. При правильном применении препарат достаточно эффективен.
С уважением, Ахпашев А. А.