травматолог-ортопед

14:33 18-05-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Мне 18 лет, у меня поперечное плоскостопие, хотелось бы узнать, проводите ли вы операции по удалению hallus valgus? У меня угол отклонения большого пальца на одной стопе > 33- 34 на другой почти 40.
Мне врачи говорят, что в таком возрасте уже можно делать операцию, но меня очень волнуют осложнения и период реабилитации, я учусь в университете.

Ответы

# 20:34 18-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Данная патология с успехом лечится в нашей клинике оперативным путем. Показания для оперативного лечения можно установить только при очном осмотре.
С уважением, Ахпашев А. А.