травматолог-ортопед

13:04 19-05-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как мне быть. Я 3 мая сломала мизинец на левой ноге. Мне наложили гипс (не полностью - по- моему, это называется лангетка). 12 мая я была у врача, он мне сказал, чтобы я дома сама сняла гипс через неделю (т. е. сегодня). Но меня смущает то, что он мою ногу не смотрел и снимки не смотрел. Просто через стол глянул и все.
Палец у меня болит и нога опухает. Хотела обратиться к другому врачу в больнице, но там мне сказали, что раз начали лечить в травмпункте, то они и смотреть не станут.
Подскажите, не рано ли мне сказали снять гипс?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 19-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Я полагаю, что в вашем случае решение может быть принято только в очном порядке.
С уважением, Ахпашев А. А.