травматолог-ортопед

16:36 19-05-2005 / Вячеслав…, обратиться

Еще зимой, играя в футбол падал на колени! Падал на снег раз 10. Сейчас при вставании со стула слышу и чувствую неприятные щелчки в коленных чашечках(особенно в левой)! При неловком движении или беге она начинает ныть(болеть). Как избавиться от боли или максимально ее снизить? Не бегать и не прыгать я не могу!

Ответы

# 21:41 19-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Возможно, при падении повредился суставной хрящ надколенника. Необходим осмотр и дальнейшее обследование.
С уважением, Ахпашев А. А.
# 09:16 20-05-2005 Вячеслав…, обратиться
Доброе утро! Спасибо. Будем работать.
# 07:19 22-02-2006 Viktoria, обратиться
у 4- х месячного ребенка при сгибании и разгибании колена произходит щелчок. Насколько это серьезно и надо ли что то с этим делать. Заранее благодарю за совет