травматолог-ортопед

00:06 23-05-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Попал в аварию, выбил головой лобовое стекло. Теперь подкожная гематома лба и ссадины лица. Обошлось без СГМ. Снимки в 1й Градской, могу забрать. Подскажите, возможно ли как либо ускорить процесс лечения гематомы? Возможно, удалить хотя бы не много? С Уважением! Дмитрий.
fugelism@yahoo. com

Ответы

# 09:40 25-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Можно применить троксевазиновую мазь, гепариод- гель.
С уважением, Ахпашев А. А.
# 17:49 26-05-2005 Дмитрий, обратиться
Огромное Спасибо за совет, на лицо улучшение! Не могли бы ещё посоветовать, если останутся рубцы после заживления, куда возможно будет обратиться за так называемым эстетическим лечением? Заранее благодарю!
# 10:12 16-05-2006 Виктор, обратиться
У меня гематома (последствия сильного ушиба) на лбу. уже года два( она мягкая, не окостенела)Возможно ли каким - либо видом лечения, содействовать рассасыванию гематомы.