травматолог-ортопед

05:51 26-05-2005 / Нана, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Мой муж упал с велосипеда: перед носом у него открыли двель авто, он стукнулся об нее, пролетел в воздухе пару секунд и приземлился на левый бок. Сильно ушиб руку и тазо- бедренную кость. Рука потихоньку успокаивается, а бедро еще очень сильно болит, видимо он сильно ушиб кость. Что делать в такой ситуации? Чем мазать бедро? Он не хочет идти к врачу, говорит, что никто ему не поможет, кость перестанет со вреиенем болеть. Но почти нет синяка при этом, я переживаю, что у него там может быть внутренняя гематома ! Я прикладываю тепло сейчас (первые 24 часа прикладывали холод), мажу чем могу и знаю, но я не сталкивалась с таким раньше, так что буду очень благодарна за совет. .. К врачу он не пойдет, по крайней мере пока не припечет совсем. Поэтому, надо как то максимально помогать бедной кости восстановиться. ..

Ответы

# 10:42 27-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Если боли не уменьшаться, обязательно необходим осмотр травтолога и рентгенография.
С уважением, Ахпашев А. А.