травматолог-ортопед

14:04 26-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравчтвуйте!
Моя мама упала 30 марта и поставили диагноз ушиб таза. Ходить онна не могла и после компьютера 16 апреля обнаружили перелом седаличной кости со смещением. Лечения никакого только покой. 2мая она хоронила мужа была очень сильная нагрузка на ногу. Неделю назад она начала ходить без костылей, так сказал врач. Через несколько дней другой врач сказал нельзя этого делать.
Что Вы посоветуете можно ли ей ходить или нет ? Какие процедуры ? Ей 65 лет.
Досвидания. С уважением Ирина.

Ответы

# 10:46 27-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Если перелом без смещения, то кроме покоя и общих мероприятий (обезболивание и др) ничего не требуется.
С уважением, Ахпашев А. А.