травматолог-ортопед

15:38 27-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, еще раз!
Я Вам уже писала, 26 мая 14. 04. Дело в том, что у неее перелом со смещением и такие же рекомедации как без смещения? Что Вы посоветуете?
С уважением Ирина.
Жду ответа.
Заранее благодарю.
Досвидания.

Ответы

# 22:04 27-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер! Существует множество типов переломов данной локализации, большинство из них, даже со смещением, лечится консервативно. Двигательный режим подбирается индивидуально.
С уважением, Александр Ахпашев.