травматолог-ортопед

18:41 27-05-2005 / Елизавета…, обратиться

Добрый день! в 1996 году вследствие несчастного случае (падения с высоты при пожаре) я получила множественные травмы – обширные ожоги, разрыв печени, . вывих бедра. В связи с этим провела 8 месяцев в больнице. После этих травм у меня осталась контрактура тазобедренного и коленного сустава (лежачее положение в течении 5 месяцев и рубцов на коже).
Сейчас я жду ребенка и мне необходима серьезная консультация врача травматолога о возможности родить естественным путем или о необходимости кесарева сечения. Хотелось бы узнать, к кому можно обратиться за заключением. Оставьте, пожалуйста, координаты. Заранее спасибо! С Уважением, Елизавета.

Ответы

# 21:38 29-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Самое лучшее заключение Вы получите от своего акушера- гинеколога, который Вас наблюдает. Просто попросите доктора показать Вам, в какой позе Вам придется находиться при естественных родах. Сможете так согнуть ноги и провести в таком положении пару часов или нет - вот Вам и естественный ответ.
# 23:07 29-05-2005 Елизавета…, обратиться
Уважаемая, Юлия Олеговна, спасибо за отзыв. Но проблема заключается в том, что непосредсвенно мой акушер - гинеколог просит у меня заключение травматолга- ортопеда по этому вопросу. Получается какой- то замкнутый круг.