травматолог-ортопед

23:06 08-06-2005 / Гюля, обратиться

Здравствуйте.
У моей мамы очень сильно болят ноги. Особенно в коленях. Врачи говорят , что это соли. Часто если она если подолгу сидит , бывает очень больно и тяжело встявать. Посоветуйте нам что- нибудь, пожалуйста. Может какие- нибудь народные средства?

Ответы

# 00:08 09-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Очень похоже на артроз коленных суставов. Лечение зависит сугубо от стадии заболевания. Обратитесь к ортопеду. Рентгенограммы обязательны! !!
С уважением, Ахпашев А. А.