травматолог-ортопед

18:04 09-06-2005 / Юлия, обратиться

Здравструйте, Доктор! Я хочу с вами посоветоваться.
Месяц назад у меня было растяжение связок с надрывом. Даже после 10 дней в гибсе и лечении троксевазином и диклофенаком, опухоль, боль и краснота никак не спадают. Мне посоветовали принимать Glucosamine Chondroitin, но я никогда раньше о нем не слышала. Можно ли применять подобный препарат в моем случае? ??

Ответы

# 18:12 09-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Растяжение каких связок? Надрыв чего? В любом случае, указанный Вами препарат принимать- то, конечно, можно (в смысле вреда не будет), но зачем? Я лично смысла не вижу.