травматолог-ортопед

14:51 14-06-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. В ноябре 2004 года получил перелом правого плеча. Сделали операцию, поставили пластину . Гипс практически не накладывали – только лангету и то ненадолго. Кость вроде срослась , но беспокоят боли в плечевом суставе особенно после нагрузки . Рентген ничего не показывает . Если плотно прижать ладонь другой руки к месту чуть выше локтя сзади, то когда сгибаю руку в локте , то там все хрустит и шевелится, как будто хрящики какие- то перекатываются , что это может быть? И еще полностью не выпрямляется ладонь , немного скрючена , какие упражнения могут помочь в этом случае? Спасибо

Ответы

# 22:56 14-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Без рентгенограмм ничего конкретного сказать нельзя. Нужен осмотр со всеми снимкаии.
С уважением, Ахпашев А. А.