травматолог-ортопед

00:28 15-06-2005 / Александра…, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что предпринять, как уменьшить боль, у мужа сильный ушиб сустава(кисть), снимок сделали, трещины и перелома нет, но боль невыносимая, выпил 3 таблетки брала, намазал кисть троксевазином. лед прикладывали, не легче.

Ответы

# 18:17 16-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Если боль очень сильная, попробуйте принимать Найз или Кеторол - это то, что могут продать без рецепта.
С уважением, Александр Ахпашев.