травматолог-ортопед

22:24 17-06-2005 / Вася, обратиться

Меня ударили по носу и он искривился немного в левую сторону. . мне сейчас 15- лет было дело 2 года назад примерно. .могут быть какинибудь осложнение ну там дышать неудобно, храп, и т. п. и ещё если я буду рости он небудет ещё более кривым? .. можно ли его исправить?
спасибо, за ответ!

Ответы

# 12:11 18-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ваш вопрос к ЛОР- хирургу. Искривление носовой перегородки неблагоприятно сказывается на функциях носа.