травматолог-ортопед

11:26 20-06-2005 / Андрей, обратиться

Играя в футбол резко изменил направление движения перенеся вес тела на правую ногу. При этом правая нога в колене "надломилась". Врач сказал что скорей всего растяжение связок. Через 1. 5 недели боль присутствует при глубоком сгибании колена слева у чашечки и справа с внешней стороны где выпирает косточка. Также при небольшом беге но резкой остановке на больную ногу коленный сустав вроде как выскакивает и встает на место. Подскажите можно ли как ни будь избавиться от вылета сустава колена или это уже неисправимо? Поможет ли при этом наколенник?

Ответы

# 18:27 20-06-2005 Созонов О.А., обратиться
Надо смотреть очно, желательно с результатами ЯМР- томографии коленного сустава. возможно, у Вас более серьезная травма - разрыв связок коленного сустава илои повреждение мениска