травматолог-ортопед

20:04 20-06-2005 / Владимир…, обратиться

здравствуйте! у меня 28 ареля после травмы была операция, удалены- частично верхняя крестовая связка, задний рог мениска. хромота прошла неделю назад , но колено ноет, особенно по ночам . нога сгибается на100- 110гр. делаю упражнения, грязи, лазеролечение. нормально ли это по срокам и что- бы вы посоветовали для ускорения процесса выздоровления7 с уважением владимир!

Ответы

# 22:11 24-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Каково состояние сустава в остальном?
Нет ли сопутствующего артроза коленного сустава?
В принципе, если нет сопутсвующих проблем, 2 месяца - это вполне достаточный срок для полной реабилитации. Может быть стоит еще раз посетить лечащего врача?
Можете обратиться в нашу клинику.
С уважением, Ахпашев А. А.