травматолог-ортопед

16:23 30-06-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Три месяца назад была травмв колена (закрятый перелом в верхней чашечки), отходила в гипсе три недели, пила ортофен, кальций. После того как сняли гипс было такое ощущение что колено онмело. Теперь все еще не могу опереться на колено (появляется боль). Более того появилась боль в тазобедренном суставе на той же ноге. Если хожу много то начинаю прихрамывать. При подьеме ноги ощущаю боль. Это совпадение или боль в тазобедренном суставе появилась сама по себе?

Ответы

# 22:01 01-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
В тазобедренном суставе боль появилась скорее всего из за изменения нагрузок в послеоперационном периоде - механизм Вам не нужен, должно пройти со временем, коленный сустав тоже имеет право болеть, но надо снимочки контрольные сделать - 3 месяца как раз подходящий срок для очередных снимков.