травматолог-ортопед

17:22 08-07-2005 / Serg, обратиться

Во время операции проводили ревизию сустава - все целое (кстати на сколькл эта ревизия травматична? ) Гибс - 6 недель. Разрыв только боковой связки. Почему же нога не сгибается за пределы 90 градусов? Что посоветуете? Как насчет сгибания под наркозом? Что даст артроскопический артролиз сустава?

Ответы

# 23:43 09-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
90 это не плохо после пластики крупных связок, потом вы не написали когда операция была. Разрабатывать сустав можно и несколько лет, но основной эффект - первые 6 месяцев примерно. Под наркозом нэ надо, по крайней мере, уважаемые люди не советуют. Артроскопический артролиз - скорее всего, просто денег заплатите, оставьте лучше себе.