травматолог-ортопед

16:56 16-07-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет 05. июня 2005г. сломал тонкую кость руки , которая идет от кисти руки до локтя со смещением 3 градуса. Поставили лангету от кисти до плеча под углом 90 градусов, вот сегодня уже 16. июля 2005г. и досих пор кость не срастается, чувствую как кость об кость трется. Когда у меня срастется кость? Прошло уже довольно много времени, должна новерно срастись. Ренген делал 4 раза, показывает одно и тоже мазоли не наблюдается. Что посоветуйте?

Ответы

# 20:56 16-07-2005 Alex, обратиться
После обращения в больницу обычно дают справку, где указывается диагноз, что сделано и что рекомендуется - диагноз там какой указан? Видимо, речь о локтевой кости? Можно сделать ее хирургическую фиксацию.
# 17:10 17-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Срок для сращения ещё недостаточный. Но если сохраняется подвижность, значит фиксация плохая и действительно есть смысл думать об операции. Готов предложить свои услуги.