травматолог-ортопед

21:23 16-07-2005 / Ludmila, обратиться

У меня двухсторонний коксартроз 4 ст. Боли постоянные. Видимо без операции эндопротезирования уже не обойтись. Могу ли я обратиться по этому поводу в клинику Илизарова в г. Курган? Я живу в бывшей сов. республике. С кем и как можно связаться, чтобы получить хотя бы предварительные сведения?

Ответы

# 00:15 17-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
Конечно, надо обратиться, по крайней мере вам дадут какую- то информацию.