травматолог-ортопед

00:27 18-07-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Сломала ногу 11 июля(перелом лодыжки со смещением+ травма связок) врачи говорят, что ничего страшного, но меня беспокоят очень сильные боли конечности. С чем это может быть связано?

Ответы

# 08:08 18-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Доброе утро!
Перелом + отек + возможное смещение отломков = боль, особенно при низком положениии конечности. Очень важно, если смещение удалось устранить, поменять гипс после спадения отека, т. к. гипсовая повязка может стать свободной и тогда произойдет вторичное смещение отломков.
С уважением, Ахпашев А. А.
# 11:06 18-07-2005 Катя, обратиться
Уважаемый Александр Антатольевич.
к сожалению ничего подобного сделано в местном травмпункте не было. Могу я записаться на прием у вас и как это лучше сделать?
# 07:53 20-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Доброе утро, Катя!
В настоящее время я нахожусь в отпуске, но думаю, что можно созвониться. Звоните на мой мобильный 8- 905- 790- 45- 71.
С уважением, Ахпашев А. А.