травматолог-ортопед

10:54 18-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года.
Уже 5 лет у меня болит коленный сустав левой ноги! Ощущение такое, что суставы выскакивают, боль ноющая и покалывающая, переходящая в тазобедренный сустав. 2 года назад делала снимок, но патологии не обнаружено. Но у меня плоскостопия 2- й степени поперечно- продольная, может это связано и что делать, куда обратиться для постановки диагноза! Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

Ответы

# 07:58 20-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Доброе утро!
Возможна очная консультация, но обязательное условие - свежие рентгенограммы проблемных суставов. Звоните, если вы находитесь в Москве 8- 905- 790- 45- 71.
С уважением, Ахпашев А. А.