травматолог-ортопед

13:25 18-07-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите в какой травмпункт должен обратиться человек, если он прописан на ул. Чаянова? Это ст. м. Менделеевская/ Новослободская. Парень с двойным переломом голени выписался из Склифа в пятницу. Сказали наблюдаться в травмпункте по месту прописки. А мы понятия не имеем какой травмпункт к нам ближе и куда вообще обратиться с таким вопросом. Подскажите адрес ближайшего травмпункта или хотя бы телефон! Спасибо заранее большое!

Ответы

# 23:44 18-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
Попробуйте узнать по 09, у них должна быть эта информация, в крайнем случае платная справочная. Какой- то телефон обязательно получите, когда позвоните в травмпункт - если окажется не Ваш - вам посоветуют именно ваш. Это, пожалуй, как раз та информация, которую в травмпункте Вам дадут с удовольствием.