травматолог-ортопед

17:55 22-07-2005 / Ардрей, обратиться

играя в футбол получил травму колена. бежал вперед, а пас дали в спину. оттянул ногу назад за мячом и в этот момент игрок бегущий с зади зацепился и упал на ногу. нога как бы согнулась в колене во внутрь. колено опухло и несгибалось в колене. неделю поделали уколы. опухоль сошла но нога по преж нему несгибается. сделали ортроскопию мениски и связки впорядке. под наркозом нога гнулась. прошла неделя после ортроскапии результат тот же нога расгибается нормально, а при сгибании возникает боль справа над коленом(колено левое)и колено гнется только на 110 градусов. наступать на ногу не больно. после травмы месяц, потскажите пожалуйста что это может быть. наши врачи говорят мистика

Ответы

# 19:19 22-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Если в суставе действительно все нормально, то только активнейшая реабилитация под присмотром специалиста. При неудовлетворительном результате - артроскопический артролиз.
С уважением, Ахпашев А. А.