травматолог-ортопед

10:02 25-07-2005 / Юрий, обратиться

Утром вставая на ноги чувствую боль в стопе внизу у наружного края, через несколько минут боль проходит, но появляется после долгого хождения или долгой неподвижности. Что это такое?

Ответы

# 19:56 25-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
Очень может быть так себя проявляет плоскостопие. Если конечно не было травмы в этой области.
# 16:06 26-07-2005 Юрий, обратиться
Плоскостопия у меня никогда не было. Может ли оно возникнуть?
# 16:52 29-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
Лучше показаться ортопеду, так диагноз очень трудно поставить.