травматолог-ортопед

22:19 25-07-2005 / Putnik, обратиться

Господа, травматологи!
Месяц назад получил травму колена, требуется артроскопическая операция по резекции мениска.
Знаю, что в Москве достаточно клиник проводящих подобные операции, но есть одно, НО, статус ВИЧ "+ "!
Кто может помочь? Заранее спасибо. E- mail: smoskvich@mail. ru

Ответы

# 00:43 28-07-2005 Аноним, обратиться
А что это меняет?
Это же колено.
# 17:41 29-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Лечением по части травматологии у данной категории пациентов занимаются в ГКБ № 36 (в Москве).
С уважением, Ахпашев А. А.
# 20:11 01-08-2005 Putnik, обратиться
Уважаемый, Ахпашев А. А. , мне известно, что 36 больница обслуживает такую категорию пациентов, но хотелось бы заметить Вам следующее! А какие специалисты из артроскопистов работают на базе этой больницы, Вы знаете? ? Я нет!
Так же хотелось бы отметить, что Вы достаточно не компетентны в этом вопросе, т. к. по Закону ВИЧ+ пациенту не может быть отказано в медицинской помощи ни в одном из медицинских учреждений.
Очень странно, но даже на базе 31 ГКБ г. Москвы готовы меня прооперировать, мне казалось, Вы там работаете! А также, несколько других, очень известных клиник г. Москвы по части проведения артроскопических операций, готовы меня принять! Пожалуйста, если Вы являетесь консультантом по данной части форума, то будьте более информативны в этих вопросах! !!
# 20:32 01-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Решение вопроса о принятие пациента с ВИЧ- инфекцией на ПЛАНОВУЮ операцию часто оказывается не в пользу пациента. Речь идет не об угрозе жизни, когда нужна ЭКСТРЕННАЯ операция или иная помощь - только в этом случае Вас ОБЯЗАНА взять клиника, в которую доставляет скорая (по цитируемому Вами закону). Да и то, если нет возможности перевести пациента в специализированное отделение. P. S. Решение о законности тех или иных действий принимает суд. Решение о компетентности того или иного специалиста - специальная комиссия.