травматолог-ортопед

13:10 27-07-2005 / Артем, обратиться

На отдыхе в Паланге ребенок (4 года) на детской площадке разбил голову на затылке (2 см) - наложили 1 внутр. шов и 2 скобы. Врач (литовский) на справке написал, что снимать скобы через 7 дней, а у нас все говорят (не осматривая ребенка), что 7 дней - мало. Дайте совет.

Ответы

# 16:35 27-07-2005 Попогребский М.А., обратиться
На голове у ребенка 7 дней, вообще- то, не мало если рана заживала без воспалений.