травматолог-ортопед

20:58 03-08-2005 / Ритка, обратиться

Поставили диагноз асептический некроз таранной кости, травме 3 года, диагноз поставили год назад, а сначало говорили растяжение, мажте финалгоном. потом (год назад) лечение индометацин наружно и внутрь, бишофит, озокерит и фраза врача напоследок "привыкайте к боли на всю жизнь, это не лечится, и будет обострятся переодически" (Как сейчас). наступить больно, а уж ходить. . . . . неужели не лечится, мне всего 28 а я уже ходить не могу, а что будет дальше. Живем в небольшом городке. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:44 03-08-2005 Артемьев А.А., обратиться
Возможно, было неь растяжение, а перелом таранной кости. Возможно - артроз оголеностопного сустава. Не отчаивайтесь. ечсли есть возможность - вшлите рентгенограммы.