травматолог-ортопед

10:15 04-08-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте. 6 февраля я сломала локтевую кость - среднюю треть. Перелом оскольчатый. Поставили пластину. Кость плохо срасталась из- за большого колличества отломков. Гипс сняли только в конце апреля. Сказали, что вынимают пластину через 6- 8 месяцев. Проошло уже 6. Как Вы дкмаете, мне уже пора идти на прием к врачу или можно с этим не торопиться? И на основании каких данных делают вывод, что уже пора делать операцию?
Рука еще болит ( почему то чаще при движении больно лучевую кость) и не до конца разаботалась кисть.

Ответы

# 19:04 04-08-2005 Попогребский М.А., обратиться
У вас такое колличество вопросов, и минимум информации, поверьте без серии рентгенограмм и визуальной информации вам тут вряд ли кто поможет. Сращение у всех по разному идет, иногда и до 2х лет - это очень индивидуально.
# 19:30 04-08-2005 Яна, обратиться
Спасибо. Я поняла. Нужно на рентген и к доктору: -)
# 20:24 04-08-2005 Попогребский М.А., обратиться
Вот это правильно.