травматолог-ортопед

11:02 13-08-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня прелом нижней трети бедра, в гипсе уже два месяца.
Недели через три после наложения гипса боли прекратлись, а потом через какое то время опять начались. Нормально ли это? Могут быть там опять какие- то повреждения?
И можно ли снимать гипс? Мой травматолог говорит, что по снимку это невозможно определить. Так ли это?
Спасибо.

Ответы

# 11:34 13-08-2005 Ахпашев А.А., обратиться
День добрый!
Конечно нужно смотреть снимки. По прошествии 3 недель происходит первичная спайка отломков, если продолжаются боли, то это может быть подвижность в области перелома.
Если есть возможность отправте снимки в электронном виде мне на e- mail: akhpashev@rambler. ru
С уважением, Ахпашев А. А.